Lot n°0358

MASKENS (Chantal). - "Femme masquée" (1990). Gouache sur papier épais, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 41,7 x 29,7 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: