Lot n°0359

MATHIS (Jean-Jacques). - Sans titre (1968). Pastel sur papier, daté, signé au coin supér. gauche, monté sous passe-partout bleu et cadre en alu. Dim. cadre : 40,5 x 46,5 cm ; sujet : 28 x 35 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€