Lot n°0360

MATTA (Roberto). - "Come detta dentro vo significado" (1962). Eau-forte et aquatinte en couleurs tirée sur vélin crème, just. "H.C. Editeur" et signée au crayon. P., Le Point cardinal, 1962, dim. support : 22 x 37 cm ; sujet : 9 x 23 cm (Silkeborg, 54 ; Sabatier, 78).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 260€