Lot n°0363

MELS (René). - Sans titre [Abstractions]. Ensemble de 3 petites gravures originales en noir tirées sur papiers divers, toutes monogrammées ou signées au crayon. Formats divers (1 planche piquée).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€