Lot n°0375

MILO (Jean). - "Malgré les murs" (1960). Eau-forte en couleurs, just. 9/16, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 32,5 x 26,5 cm ; sujet : 17 x 10 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 70€