Lot n°0376

MILO (Jean). - Sans titre (1947). Encre sur papier, datée, signée et dédicacée au coin infér. droit. La dédicace date de 1970. Dim. support et sujet : 32 x 25 cm (bord bruni). On joint le livre dédicacé "Retour aux sources" édité chez De Rache en 1970.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€