Lot n°0377

MILO (Jean). - Sans titre (1953). Sérigraphie en couleurs, contrecollée par les coins, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 42 x 31,5 cm ; sujet : 29 x 21 cm (plis).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 160€