Lot n°0378

MILO (Jean). - Sans titre (Baillois, 12 nov. 1960). Encre et aquarelle sur papier, située, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 35,5 x 27 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: