Lot n°0379

MILO (Jean). - "Vol rouge" (1956). Technique mixte (huile, gouache et aquarelle) sur papier épais, contrecollée sur Isorel, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 61 x 53 cm ; sujet : 45,5 x 37,5 cm (traces d'humidité dans la partie infér. du cadre).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 450€