Lot n°0730

PICASSO.- ZERVOS (Christian). - Pablo Picasso. Vol. 2+. Oeuvres de 1906 à 1912.- Vol. 2++. Oeuvres de 1912 à 1917. P., Cahiers d'Art, (1942), 2 vol. 4°, 185 pages de planches, demi-chagrin bordeaux, dos à 5 nerfs, couv. cons. (reliure du 1er volume fort épidermée). Edit. orig. tirée à 700 ex. num.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu