Lot n°0727

PICASSO.- RAMIE (Suzanne et Georges). - Céramiques de Picasso. Genève, Skira, 1948, in-folio (38 x 29 cm), en feuilles, 18 reproductions en couleurs de céramiques de Picasso, couv. rempliée illustrée d'une lithographie en couleurs à double page (minime défaut à la coiffe supér.).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 100€