Lot n°0894

PALAZUELO. "Derrière le Miroir". - N° 73. P., Maeght, 1955, in-folio, en feuilles, couv. dépliante illustrée en lithographie. Textes de G. Limbour et Will Grohmann. Comprend 2 lithographies originales en couleurs./ IDEM. N° 104. P., Maeght, 1958, in-folio, en feuilles, couv. illustrée en lithographie (pli au coin infér. droit)./ Ens. 2 vol.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 80€