Lot n°0018

TRIVIER (Marc). - "Portrait de Jacques Calonne". Tirage argentique d'époque, titré au coin infér. droit. Dim. support : 40,2 x 30,2 cm ; sujet : 21,8 x 21,8 cm (légers plis)./ BURTON (Jean-Dominique). "Portrait de Jacques Calonne" (1987). Tirage argentique d'époque, daté, titré et signé au coin infér. droit. Dim. support : 40,2 x 30,2 cm ; sujet : 27,2 x 33,2 cm (légers plis, fine tache au bord infér.).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 200€