Lot n°0032

ALECHINSKY (Pierre). - "Pour saluer Karel Geirlandt" (1999). Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, just. 58/60 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 200€