Lot n°0033

ALECHINSKY (Pierre). - "Raisin I" (1995). Eau-forte en noir et lithographie en couleurs, just. 27/90, titrée et signée au crayon. Dim. support : 66 x 50 cm ; sujet : 37 x 32 cm.
Estimation: 400/500€
Adjugé: 1000€