Lot n°0040

- ALEXEIEFF (Alexandre). Sans titre. Eau-forte en couleurs, signée au crayon, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 50 x 35 cm ; sujet : 10 x 11,4 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 850€