Lot n°0216

FINI (Leonor). - Sans titre. Pointe sèche tirée sur Japon nacré, just. 33/35, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 54,5 x 47,5 cm ; sujet : 29 x 19,5 cm (fines rousseurs).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€