Lot n°0218

FINI (Leonor). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 19/80, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre doré en alu. Dim. cadre : 43 x 43 cm ; sujet : 29,5 x 29,5 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 35€