Lot n°0226

FLOUQUET (Pierre-Louis). - "Paysages fantastiques" (1931). Ensemble de 3 encres sur vergé Ingres, datées et signées au coin inférieur. Dim. support et sujet : (3 x) 48,5 x 62,5 cm (bords jaunis, fines coupures, froissures, pâles rousseurs).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 100€