Lot n°0233

FRIEDLAENDER (Johnny). - "Composition" (1984).. Eau-forte et aquatinte originale en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 38 x 28,5 cm ; sujet: 16 x 11 cm (fines traces de coup).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€