Lot n°0235

FRIEDLAENDER (Johnny). - "Illuminations" (1979). Eau-forte et aquatinte originale en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 56 x 38 cm ; sujet: 32 x 24,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 70€