Lot n°0239

GAFGEN (Wolfgang). - Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier vélin, just. 33/100, signée au crayon et montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 61 x 50,5 cm ; sujet : 47 x 35 cm (traces d'usure sur le cadre).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 70€