Lot n°0244

GOEMAERE (José). - "Elisabethville". Huile sur papier, contrecollée sur panneau et signée au bord gauche. Dim. support et sujet : 122 x 64 cm (taches, traces d'usure et coupures marg., grattages).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 170€