Lot n°0247

- GUIGNEBERT (Jean-Claude). "Coq" (1946). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 26,5 x 47,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€