Lot n°0255

HARTUNG (Hans). - "L 127" (1964). Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 54/75 et signée au crayon. P., Mourlot, 1964, dim. support : 51 x 36 cm ; sujet : 31,6 x 24,6 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 550€