Lot n°0256

HASEGAWA (Shoichi). - "Shiwasu II". Lithographie en couleurs tirée sur papier vergé, just. E.A., titrée, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 66,5 x 51,5 cm ; sujet : 29 x 39 cm (lég. taches d'humidité dans les marges).
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu