Lot n°0002

- CLEMMER (Jean). "Dali et Ginesta, la coupe de champagne" (1964). Tirage argentique d'époque, signé au verso par le cachet du photographe et certifié par son épouse, monté sous cadre en alu. Dim. cadre : 51 x 41 cm ; sujet : 50 x 40 cm.
Estimation: 500/750€
Adjugé: 700€