Lot n°0018

VANDEN EECKHOUDT (Michel). - "Israël" (1988). Tirage argentique sur papier, titré, daté et signé au crayon au verso. Dim. : 30 x 23,5 cm
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu