Lot n°0019

ADAMI (Valerio). - "Le Front populaire". Lithographie en 2 tons tirée sur papier d'édition, titrée, just. 106/150 et signée au crayon. Dim. support : 84 x 63 cm ; sujet : 78 x 58 cm (légers plis).
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu