Lot n°0021

ADAMI (Valerio). - "Statuette". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. support : 42 x 30 cm ; sujet : 39 x 28 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€