Lot n°0030

- ALVA (Siegfried). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 2/15 et signée au crayon. Dim. support : 39 x 56 cm ; sujet : 25 x 44 (bords jaunis).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 50€