Lot n°0038

ARMAN. - Sans titre (1996). Lithographie en 3 couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 51/99 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 54,5 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu