Lot n°0042

BAUGNIET (M.-L.). - "Grille" (1961). Monotype sur papier, titré, daté et signé au crayon, monté sous passe-partout blanc et cadre en alu. Dim. cadre : 60,5 x 40,5 cm ; sujet : 29,5 x 19,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€