Lot n°0499

WYRZYKOWSKI (Marek). - "N/N Christ" (1988). Aquarelle sur papier, titrée et signée au coin infér. gauche. Dim. support : 87 x 69 cm ; sujet : 72 x 56 cm. Porte le cachet du peintre.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu