Lot n°0475

VINCHE (Lionel). - "Vinche sauvé des eaux" (1976). Encre de Chine sur papier, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support : 28 x 36 cm ; sujet : 10 x 20 cm (légère décharge de passe-partout).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 35€