Lot n°0477

VINCHE (Lionel). - "Composition". Huile sur toile, signée dans la partie médiane infér. et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 86 x 79 cm ; sujet : 83 x 76 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 850€