Lot n°0478

VINCHE (Lionel). - "En regardant le soleil qui passe" (1986). Aquarelle, encre et gouache sur papier, titrée, datée et signée dans la partie médiane infér. Dim. support et sujet : 21 x 30 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 20€