Lot n°0481

VINCHE (Lionel). - "Jésus marche sur l'eau autour du château de Beersel" (1972). Encre et feutre sur papier, signé au dos. Dim. support et sujet : 25,5 x 17 cm./ IDEM. "Le Lundi de Pencôte au château de Beersel" (1972). Encre et feutre sur papier, titré, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 25,5 x 17 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€