Lot n°0045

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Les Deux Triangles" (1982). Gouache sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 33,5 x 33,5 cm ; sujet : 22,5 x 22,5 cm (fines froissures).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 320€