Lot n°0158

COSSE (Raymond). - "Nature morte aux araignées de mer" (1945). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit. Provenance : collection Christian Cossé, oncle de l'artiste. Dim. support et sujet : 40 x 50 cm.
Estimation: 250/350€
Adjugé: 250€