Lot n°0159

COX (Jan). - "Maskerade" (1973). Eau-forte originale en noir, just. 22/75, datée et signée au crayon. Dim. support : 59 x 79 cm ; sujet : 45 x 60 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 65€