Lot n°0163

DE TAEYE (Camille). - "La Peau qui se déchire". Lithographie en noir, titrée, just. 8/35 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 30 x 23 cm./ IDEM. "La Chute". Lithographie en noir, titrée, just. 8/35 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 30 x 23 cm./ IDEM. "Un Jardin sans oiseaux". Lithographie en noir, titrée, just. 8/35 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 30 x 23 cm./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 150€