Lot n°0167

DE KEYSER (Raoul). - "Villa des roses" (1987). Lithographie en couleurs, just. "handdruk", datée, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 52 x 42 cm ; sujet : 38 x 28 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 340€