Lot n°0169

DELAHAUT (Jo). - "Relations" (1974). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur papier glacé, titrée, just. 207/500, datée et signée au crayon. Timbre à sec éditeur. Brux., ISELP, 1974, dim. support et sujet : 47,5 x 99 cm (légers plis).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 280€