Lot n°0185

DIETMANN (Erik). - "Soit franc François si chaque Villon vit en paix..." (1982). Planche en quadrichromie tirée sur papier vélin, just. H.C. 15/15, datée, signée et dédicacée au crayon. Dim. support et sujet : 29 x 27 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu