Lot n°0198

ENGEL-PAK (Ernest). - "Composition" (1931). Pastel sur papier, titré, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 41 x 34 cm ; sujet : 26 x 20 cm (passe-partout piqué). Vendu à la vente Engel-Pak à Paris en 1972.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 220€