Lot n°0200

ENGEL-PAK (Ernest). - "Illusion" (1929). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. cadre : 62 x 47 cm ; sujet : 61 x 46 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 550€