Lot n°0201

ENGEL-PAK (Ernest). - "Portrait" (ca 1930). Huile sur toile, signée au coin infér. droit et montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 48,5 x 41 cm ; sujet : 41,5 x 33 cm (éclats dans le cadre).
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu