Lot n°0202

ENGEL-PAK (Ernest). - Sans titre (1929). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. droit. Dim. cadre : 46 x 39 cm ; sujet : 44 x 37 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 370€