Lot n°0203

ENGEL-PAK (Ernest). - Sans titre (ca 1955). Huile sur panneau, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout noir et cadre coloré en bois. Dim. cadre : 62 x 49,5 cm ; sujet : 44 x 32 cm.
Estimation: 250/350€
Adjugé: Invendu